Велокрепление на фаркоп «BikeHitch Pro»

Автор:

Велокрепление на фаркоп «BikeHitch Pro» — это идеальное решение для всех велолюбителей, которые желают удобно и безопасно перевозить свои велосипеды на автомобиле. Это велокрепление разработано с учетом надежности и простоты использования, обеспечивая максимальный комфорт в путешествиях.

Особенности Велокрепления BikeHitch Pro:

  1. Прочная Конструкция: BikeHitch Pro изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая долгий срок службы и надежную фиксацию велосипедов.
  2. Легкая Установка: Установка на фаркоп автомобиля происходит максимально быстро и просто. Не требуется специальных инструментов или навыков.
  3. Безопасность в Перевозке: BikeHitch Pro оборудован надежными механизмами фиксации, предотвращающими покачивание и повреждение велосипедов во время движения.
  4. Универсальная Совместимость: Это велокрепление подходит для большинства типов и размеров велосипедов. Оно обеспечивает надежную фиксацию как для горных, так и для шоссейных велосипедов.
  5. Компактность: При неиспользовании, BikeHitch Pro можно легко складывать и хранить, что экономит место в гараже или багажнике автомобиля.
  6. Дополнительная Безопасность: В комплект входят специальные ремни для дополнительной фиксации колес велосипедов, обеспечивая полную безопасность в пути.

Цена: 3 499 рублей

С Велокреплением BikeHitch Pro вы сможете без забот отправиться в велопутешествие, зная, что ваши велосипеды надежно зафиксированы и безопасны. Удобство использования и превосходное качество делают его незаменимым аксессуаром для всех ценителей активного отдыха. Приобретите BikeHitch Pro и наслаждайтесь своими велосипедными приключениями с комфортом и уверенностью.