Велобагажник на автомобиль «CycleRack Pro»

Автор:

Велобагажник на автомобиль «CycleRack Pro» — это идеальное решение для перевозки ваших велосипедов на задней части вашего автомобиля. Этот велобагажник обеспечивает безопасное и удобное крепление велосипедов, позволяя вам отправиться в велосипедные приключения.

Особенности Велобагажника на автомобиль «CycleRack Pro»:

  1. Вместимость для Двух Велосипедов: «CycleRack Pro» позволяет перевозить два велосипеда одновременно, идеально подходя для велосипедных поездок вдвоем.
  2. Простой и Надежный Монтаж: Установка «CycleRack Pro» производится быстро и легко с помощью универсальных креплений на задней двери автомобиля.
  3. Безопасное и Устойчивое Крепление: Велосипеды надежно фиксируются с помощью мощных ремней и креплений, обеспечивая их стабильность во время движения.
  4. Складной Дизайн: «CycleRack Pro» легко складывается и хранится, когда его не используют.
  5. Универсальная Совместимость: Подходит для большинства типов велосипедов и автомобилей.

Цена: 7 999 рублей

Велобагажник на автомобиль «CycleRack Pro» делает перевозку велосипедов на вашем автомобиле простой и удобной задачей. Это отличное решение для всех, кто хочет наслаждаться велосипедными поездками без необходимости покупать специальный велосипедный прицеп. Приобретите «CycleRack Pro» и отправляйтесь в путешествие на велосипеде вместе с друзьями или семьей.